Разделительное реле для двух приводов — Релейная заслонка TR2-U-E-230
Przekaźnik separujący dla dwóch napędów — Przekaźnikowa żaluzja TR2-U-E-230
Артикул: 9a7ab1fabb8c Категория:
Описание
Разделительное реле для двух приводов — Реле-заглушка TR2-U-E-230 — SOMFY — 1822200 — 3660849560669: Способ монтажа: Встраиваемый, Центральный вход: да, Вход для внутреннего телефона: нет, Количество подключаемых двигателей: 2, Номинальное напряжение: 230 В, Частота: 50–60 Гц, Номинальный ток: 3,15 А
Информация о безопасности и опасностях
Устройства с напряжением питания > 380 В/400 В требуют подключения к электросети и могут быть подключены только специализированной компанией. Для устройств с номинальной мощностью > 12 кВт требуется разрешение оператора сети (в Германии; в других странах ситуация может отличаться).